28 ноября Анна Акопян отправится в приграничное село Мовсес
Супруга премьера РА, председатель совета попечителей благотворительных фондов «Мой шаг» и «City of smile/Страна улыбок» Анна Акопян 28 ноября совместно с организацией «Teach for Armenia. Преподавай, Армения!» посетит приграничное село Мовсес Тавушской области.
Из офиса Анны Акопян сообщают, что в рамках визита супруга премьера будет присутствовать на уроках танцев, рисования, керамики, пообщается с жителями села Мовсес.
Учитывая, что село приграничное, Анна Акопян также отправится на позиции, чтобы встретиться с солдатами, несущими дежурство на боевых позициях.