В Тбилиси предлагают отправиться на новогодние праздники в Ереван. Рекламные щиты в центре грузинской столицы, социальные площадки и местное радио проводят маркетинговую кампанию «Отпразднуем Новый год с соседями».
На одном из щитов в центре города – постер известного музыканта Горана Бреговича, сообщается место и время проведения его концерта в Ереване.
Пресс-секретарь мэра Еревана Акоп Карапетян сообщает на своей странице в фейсбуке, что благодаря сотрудничеству с Комитетом по туризму РА предстоящие ереванские новогодние мероприятия широко освещаются в Грузии.