Глава фракции «Свет» в Совете старейшин Еревана Давид Хажакян пока не знает, останется ли в Совете. В связи с заявление главы партии «Светлая Армения» Эдмона Марукяна Хажакян сказал: «Чуть позже господин Марукян выступит в Национальном собрании, после этого все будет ясно».
Мы поинтересовались у Хажакяна, в чем причина его возможного отзыва из Совета старейшин. Хажакян ответил, что ответ на этот вопрос будет известен после выступления Марукяна, после чего предложил позвонить Марукяну и спросить о причинах у него.
Напомним, что около часа назад председатель партии «Светлая Армения», депутат НС Эдмон Марукян сообщил на своей странице в фейсбуке, что партия в настоящее время рассматривает вопрос отзыва своего единственного члена Совета старейшин Еревана Давида Хажакяна и вопрос целесообразности его деятельности в Совете старейшин.