25/12/2019 schedule10:48
ЗАО "Электрические сети Армении" предупреждает, что в связи с проведением планово-восстановительных работ и во избежание в дальнейшем аварий 25 декабря текущего года будут обесточены:
10։00-16։00 собственные дома 122-185 на улице Атояна, собственные дома на 8-ой улице Ареша, собственные дома 146-192 на 12-ой улице, 47-65 на 17-ой улице Ареша;
11:00-17։00 жилые дома 30, 32, 34, 34а, 36 на улице Абовяна, жилые дома 7, 9 на улице Московяна, собственные дома 76-84 на переулке Саят-Нова и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами), школа N50, жилой дом 26 на улице Арагаца и жилой дом 51 на улице 9 Мая, собственные дома на улице Арагаца и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами);
11։00-17։00 села Шенаван, Беркашат, Геташен и Нор Кесариа;
11։00-17։00 села Бюракан, Агарак, Ахдзк, Парпи, Базмахбюр, Газараван, Антарут, Оргов и Тегер;
10։00-13։00 частично села Сипаник и Геганист;
10։30-14։30 частично села Далар и Дитак;
10։00-15։00 частично село Шатин; частично улицы Спандаряна, Арсеняна и Микояна в городе Ехегнадзор;
10։00-16։00 жилой дом 8 на улице Севана, частично 3-ий и 5-ый микрорайоны, жилые дома 26, 28 на улице Сараланджа в городе Абовян; частично села Капутан, Камарис, Гегашен, Ариндж и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами); частично кварталы “Хубан”, “Канач ару”, “Болор охер”, ''Калер” и “Цирананоц”, улицы Шаумяна, Спандяряна в городе Егвард;
11:00-14:00 село Зовуни полностью и прилегающие производственные предприятия;
11:00-15:00 юго-западный квартал, квартал “Ванаовит”, Воинская часть, ресторанный комплекс “Ковкас”, ООО “С.Л.Л-газ”, “Эва-Мак” и “Арт-Мартин” в селе Прошян;
11:00-16:00 села Верин Птгни, Неркин птгни, Абовянский опорный пункт Дорожной Полиции РА и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами);
11։00–12։00 община Вагашен полностью и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами);
12։00–14։00 частично община Мартуни (ООО “Шушан”, автотехобслуживание, ООО “Хул-хамрер”, “Давид”, сырный завод и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами);
10:00-16:00 “Чаншин” Ашоцка в Ашоцком регионе;
13:00-16:00 села Джрапи, Саракап, Агин, Исаакян, Лусахбюр, Ширакаван, Гусанагюх и стрельбище Гусанагюха в Анийском регионе;
11:00-14:30 частично село Тех;
11:00-16:00 жилые дома 1А, 1 Б, 1Г на улице Исраела Ори, 5 на улице Нар-Доса, улицы Г.Азояна и Сараланджа в городе Сисиан.