Хочу принести извинения коллегам. Давид Хажакян
25 декабря перед началом заседания Совета старейшин Еревана глава фракции «Свет» Давид Хажакян выступил с краткой речью в связи с недавним заявлением партии «Светлая Армения» об его вероятном отзыве из совета.
«Хочу принести извинения своим коллегам за все возможные формулировки, которые могли стать поводом для разногласий», - сказал Хажакян.
Решено, что он останется в Совете старейшин, напомнил Хажакян, добавив, что мирное проведение заседаний Совета зависит и от мэра. Хочу сказать, что мирный ход заседаний Совета старейшин Еревана во многом зависит и от вас, господин мэр. Надеюсь, что наш конструктивный процесс будет восстановлен, в том числе и вашими усилиями. Процесс может содержать и острую критику, которая не должна проявляться по-другому», - заключил он.