Рафаел Сукиасян, обвиняемый в убийстве 16-летней девушки, арестован: суд удовлетворил ходатайство органа предварительного следствия.
Информацию в беседе с АЖ подтвердила начальник отдела по связям с общественностью и информации Следственного комитета РА Наира Арутюнян.
Сегодня Сукиасяну было предъявлено обвинение по пункту 8 части 2 статьи 104 УК РА.
Напомним, что 16-летняя девушка была убита 5 января около 23:00. Согласно заключению судмедэксперта, девочка была задушена.
Согласно полиции, Сукиасян был задержан на следующий день после убийства в центре города, на улице Абовяна. При обыске у него обнаружен планшет убитой девушки, он дал признательные показания.