Полиция РА сообщает, что сотрудник полиции, слова которого содержали угрозу Грайру Товмасяну, привлечен к дисциплинарной ответственности.
«Приказом исполняющего обязанности начальника Полиции РА Армана Саркисяна он привлечен к дисциплинарной ответственности. А для уголовно-правовой оценки обстоятельства содержания угрозы в записи копии материалов служебного расследования отправлены в Специальную следственную службу», - сообщает Полиция.
Отметим, что пользователь фейсбука Гегам Петросян зафиксировал и опубликовал на своей странице запись сотрудника полиции Вазгена Симоняна, в которой последний позволил себе непристойные выражения в адрес председателя КС, угрожал ему, утверждая, что следующим после бывшего начальника СНБ Георгия Кутояна будет он.