Банк ВТБ (Армения) предлагает оформить кредиты под залог золотых изделий с наиболее выгодными условиями.
При оформлении кредита под залог золотых изделий клиентам предоставляются следующие условия:
Срок погашения кредита – от 80 дней до 5-и лет, причем порядок погашения кредита выбирается клиентом на его усмотрение.
При оформлении кредита под залог золота клиентам будут предоставлены следующие преимущества:
Также Банк ВТБ (Армения) предлагает воспользоваться услугой выкупа кредитов под залог золота из других банков и кредитных организаций с возможностью увеличить сумму кредита на 10%. Лояльным клиентам-заёмщикам кредитов под залог золотых изделий Банка ВТБ (Армения) в течение действия кредита предоставляется возможность увеличить сумму действующего кредита до 10%.
Более подробную информацию об условиях кредитования в Банке ВТБ (Армения) можно получить в филиалах Банка, на сайте www.vtb.am, в Контактном центре по номеру 87-87.