Министр здравоохранения поздравил с Днем Армии
Наша боеспособная армия, сформированная 28 лет назад, стала гарантией обеспечения и сохранения безопасности независимого Армянского государства. Наша Национальная армия, победившая в войне, много раз показывала свою мощь, непоколебимость и высокую боевую готовность.
Военно-медицинский состав, несущий службу бок о бок с солдатом, всегда доказывал свой патриотизм, милосердие и заботливость.
Еще раз поздравляя с праздником, желаю солдатам, днем и ночью стоящим на границе, офицерам, военным врачам и всем тем, кто несет службу в армии, здоровья, хорошего настроения и, конечно, мира.
Пользуясь случаем, хочу подчеркнуть, что для того, чтобы армия была боеспособной, важно, чтобы наши молодые ребята до призыва в армию и в процессе службы в армии следили за своим здоровьем, воздерживаясь от различных вредных привычек.