Инцидент у здания суда: столкновение между Вардкесом Гаспари и сторонниками Тавадяна (видео)
Сегодня в суде общей юрисдикции города Еревана (резиденция Кентрон) продолжилось слушание по делу владельца «5-го канала» Армена Тавадяна и гражданского активиста Вардкеса Гаспари, которое прошло в напряженной обстановке.
Сторонники Тавадяна периодически комментировали заявления Вардкеса Гаспари, а он, в свою очередь, отвечал на их комментарии.
По окончании заседания уже во дворе у здания суда между Гаспари и сторонниками его оппонента произошло столкновение.
Гаспари крикнул: «Робик – убийца!», а сторонники Тавадяна заявили, что он нарушает презумпцию невиновности.