Сегодня утром, около 10:00, произошло ДТП на проспекте Исакова в Ереване: маршрутное такси номер 99 врезалось в дерево.
В результате аварии водитель и пятеро пассажиров были доставлены в больницу. Водитель, получивший травму коленного сустава, и двое пассажиров находятся в республиканском медцентре «Армения», трое других пассажиров – в МЦ «Астгик». Об этом в беседе с АЖ сообщила директор службы «Скорой помощи» Тагуи Степанян. По ее словам, пострадавшие не получили серьезных травм: были ссадины, травма лодыжки.
Из пресс-службы полиции сообщили, что маршрутное такси врезалось в другую машину, а после – в дерево. Водитель второй машины не пострадал. В полиции готовятся материалы.