По делу Ваагна Вермишяна предъявлено обвинение еще 6 лицам
По уголовному делу, возбужденному в отношении председателя Комитета по градостроительству РА Ваагна Вермишяна по факту получения взяток в особо крупных размерах, предъявлено обвинение еще шести лицам.
Об этом в беседе с «Айкакан жаманак» сообщили из пресс-службы СНБ. На основании решения суда для троих из них избрана мера пресечения в форме ареста сроком на два месяца.
Напомним, 5 февраля сотрудники СНБ с раннего утра проводили следственные действия в кабинете Ваагна Вермишяна, после чего удалились из здания вместе с ним. Через несколько часов СНБ сообщила, что Ваагн Вермишян задержан за получение взятки в особо крупном размере и признался в предполагаемом преступлении. После этого Вермишяну было предъявлено обвинение в получении взятки в особо крупном размере, в качестве меры пресечения для него избран арест.