Соучредитель НПО «Правовой путь» Рубен Меликян представил на своей странице в фейсбуке первую десятку инициативной группы штаба «НЕТ».
«Первая десятка нашей инициативной группы: Рубен Меликян, Гоар Мелоян, Арсен Бабаян, Элинар Варданян, Тигран Атанесян, Астгик Матевосян, Артак Асатрян, Сирануш Саакян, Анаит Саркисян, Арсен Мкртчян», - написал он.
Ранее Меликян сообщил, что сформирована инициативная группа из 61 юристов, и 18 февраля в 9:00 они представят необходимые документы в Центральную избирательную комиссию РА.