Командир 4-го войскового объединения, полковник А. Бадалян вручил медали «За боевую службу» родителям военнослужащим-контрактникам, посмертно удостоившихся государственной премии президента РА за проявленную преданность при исполнении служебных обязанностей: младшего сержанта Тиграна Арзуманяна, младшего сержанта Нвера Шахбазяна и рядового Карапета Назаряна.
Пресс-служба МО сообщает, что командир войскового объединения выразил соболезнования родным военнослужащих, погибших 7 февраля в Сюникской области в результате снежного оползня.