Анна Акопян отправится в США, а затем в Бразилию и Аргентину
Супруга премьер-министра РА, председатель совета попечителей благотворительных фондов «Мой шаг» и «City of smile/Город улыбок» Анна Акопян 3 марта отправится в США. 4 марта по приглашению Госдепартамента США супруга премьера РА примет участие во вручении ежегодной Международной премии за женское мужество (International Women of Courage), на которой планируется выступление первой леди США Мелании Трамп. Также состоится встреча с помощником руководителя аппарата Бюро по вопросам Европы и Азии Агентства США по международному развитию (USAID) Броком Биерманом.
В тот же день в Национальном соборе Вашингтона Анна Акопян будет присутствовать на большом концерте, посвященном столетию армяно-американских дипломатических отношений.
6 марта в ходе визита в Бразилию, в столице этой страны, Анна Акопян встретится с первой леди страны Мишель Болсонаро. Вечером того же дня в Сан-Паулу Анна Акопян встретится с почетным консулом Армении в Бразилии Хильдой Бурмая.
Как передают из офиса Анны Акопян, 7 марта в Буэнос-Айресе супруга премьера РА встретится с первой леди Аргентины Фабиолой Янешем. Вечером того же дня супруга премьера вернется в Ереван.