«Я побеседовал по телефону с министром здравоохранения Грузии Екатериной Тикарадзе, мы обсудили ситуацию с коронавирусом в наших двух странах».
«Министр Тикарадзе сообщила мне, что в Грузии три диагностированных пациента, и в последние дни новых подтвержденных случаев не зарегистрировано. Все трое, как и наш пациент, чувствуют себя хорошо и не имеют никаких жалоб.
Я также представил ситуацию в нашей стране и проводимые мероприятия.
Пожелал нашему братскому грузинскому народу удачи в преодолении этой ситуации, и мы договорились и далее поддерживать оперативную двустороннюю связь как между министрами, так и между двумя ведомствами, чтобы наши действия были максимально гармоничными и эффективными.
П.С. Наш пациент и наши граждане, содержащиеся в особых условиях, чувствуют себя хорошо», - написал министр.