Гагик Царукян перечислил 45 млн драмов на лечение больных, 15 млн драмов – для медработников
Сегодня в Национальном собрании, отвечая на вопрос журналистов, собирается ли он оказать финансовую помощь борьбе с коронавирусом, глава фракции «Процветающая Армения» Гагик Царукян ответил: «Поскольку большая часть зараженных находится в инфекционной больнице «Норк», я перечислил 35 млн только для больных, и мы договорились с директором, 10 млн в качестве премии для всех медработников этой больницы, за то, что они работают день и ночь. Поскольку в Гюмри тоже есть 20 больных, я перечислил туда еще 10 млн больным и 5 млн – медработникам», - сказал Царукян.
На вопрос, почему в эти дни не действует бесплатный маршрут Абовян-Ереван, Царукян ответил, что такого не может быть. Он утверждает, что маршрут работает.