Пресс-секретарь Министерства здравоохранения РА Алина Никогосян сообщает, что 22 марта, исходя из особенностей биобезопасности, исследования в лаборатории Национального центра контроля и профилактики заболеваний МЗ РА временно были прекращены. Осуществлена заключительная дезинфекция.
Пресс-секретарь отмечает, что с раннего утра лаборатория возобновила работу в полную силу, и каждый следующий день в 10:00 утра будут публиковаться новые данные.
Напомним, сегодня утром были опубликованы те же данные, о которых вчера вечером сообщил премьер РА Никол Пашинян – 194 случая заражения.