Игорь Николаев в больнице с подозрением на коронавирус. КП
У известного российского композитора, певца, народного артиста РФ Игоря Николаева 26 марта в главной больнице Москвы диагностирована очаговая пневмония. У певца поднялась температура, он в состоянии средней тяжести. Об этом сообщает «Комсомольская правда» со ссылкой на «Пятый канал».
Не исключено, что певец заражен китайским вирусом Covid-19, пишет КП. Он уже сдал соответствующие анализы и ждет результатов теста на коронавирус, отметила помощница Николаева.
Ранее с теми же жалобами в больницу обратился и Лев Лещенко. В результате обследования подтвердилось, что он заражен коронавирусом. Отмечается, что Игорь Николаев почувствовал себя плохо после встречи с зараженным Львом Лещенко. 78-летний Лев Валерьянович недавно вернулся из гастролей по Америке и, не выдержав двухнедельный карантин, отправился на день рождения сестры известного продюсера Аллы Крутой.
Кроме Льва Лещенко, на вечеринке в ресторане присутствовали Николай Басков, Олег Газманов и Владимир Винокур с женами, Ирина Аллегрова, Александр Розенбаум, Александр Буйнов, Лера Кудрявцева, Алсу, Валерий Леонтьев, Ани Лорак, Александр Серов, Александр Ревва и другие известные представители российского шоу-бизнеса.