16 новых случаев заражения коронавируса, зарегистрирована еще одна смерть
Национальный центр контроля и профилактики заболеваний МЗ РА сообщает, что сегодня зарегистрировано 16 новых случаев заражения коронавирусом, в целом число пациентов с подтвержденным диагнозом составило 937.
Число выздоровевших увеличилось на 11 и составило 149 человек, фактически на лечении находятся 777 пациентов.
Пресс-секретарь министерства здравоохранения РА Алина Никогосян сообщает на своей странице в фейсбуке, что в медицинском центре «Святой Григорий Просветитель» зарегистрирован еще один случай смерти. У 72-летнего пациента было коронавирусное заболевание, подтвержденная двусторонняя пневмония. Кроме того, у мужчины были и хронические заболевания: артериальная гипертензия, аденома предстательной железы.