Пресс-служба правительства РА сообщает, что сегодня в 20:00 в прямом эфире на официальной странице правительства состоится концерт Арто Тунчбояджяна и известной группы Armenian Navy Band.
Также отмечается, что неофициальный концерт объединит музыкантов, которые живут и творят в разных странах.
Напомним, несколько дней назад в прямом эфире на странице правительства транслировался неофициальный концерт джаз-музыканта Тиграна Хамасяна из Лос-Анджелеса.
Ранее пресс-служба правительства РА сообщила, что дважды в неделю в прямом эфире армянские исполнители будут выступать с концертами из своих домов.