С 14 апреля до сегодняшнего дня в Армению вернулись около 22 тысяч граждан РА: география стран довольно велика. Об этом сегодня в пресс-центре правительства РА сообщил заместитель министра иностранных дел РА Авет Адонц.
«Если по каким-то причинам полет откладывается, наши дипломатические представители пытаются делать все, чтобы этот период проходил как можно легче для граждан», - отметил замминистра.
Граждан, желающих вернуться в Армению, Адонц призвал руководствоваться советами дипломатических представительств, консульств РА: «Никакое другое вмешательство в эти процессы не может быть эффективнее, чем дипломатические представители РА».