Рубен Шугарян в крайне тяжелом состоянии. Пресс-секретарь МИД
Состояние здоровья чрезвычайного и полномочного посла Рубена Шугаряна оценивается как крайне тяжелое. Об этом в беседе с «Айкакан жаманак» сообщила пресс-секретарь МИД РА Анна Нагдалян.
Отметим, что Рубен Шугарян родился в 1962 году, был помощником президента РА по внешним связям, чрезвычайным и полномочным послом РА в США, затем заместителем министра иностранных дел РА и чрезвычайным и полномочным послом РА в Италии, Испании и Португалии. После ухода с дипломатической службы с 2008 года Рубен Шугарян поселился в Соединенных Штатах Америки.