Согласно результатам мониторинга Государственной комиссии по защите экономической конкуренции РА, тенденция к снижению розничных цен на топливо, зарегистрированная в прошлом месяце у трех крупных хозсубъектов, продолжилась и в апреле.
Наиболее ощутимо снижение цен на дизельное топливо, составившее 20-40 драм за литр. Об этом сообщает пресс-служба ГКЗЭК.
У двух хозяйствующих субъектов за рассматриваемый период наблюдалось и снижение цен на бензин – на 20-30 драмов, в зависимости от вида, у третьего субъекта изменений цен на бензин не было.