«Армения» осуществит два рейса: Ереван-Воронеж-Ереван и Ереван-Тель-Авив-Ереван
Авиакомпания «Армения» запланировала два рейса на 17 мая. Об этом на своей странице в фейсбуке сообщает замдиректора авиакомпании Геворк Хачатрян.
«Уважаемые коллеги и пассажиры, авиакомпания Армения 17 мая планирует осуществить 2 рейса в направлениях Ереван-Воронеж-Ереван и Ереван-Тель-Авив-Ереван.
Для постановки в очередь за билетами и чтобы определиться со спросом просим подать заявку по адресам [email protected] или [email protected] либо позвонить по номеру 011747777 до 30/04 включительно. Важно знать, что из РА в РФ или Израиль могут выехать исключительно граждане, имеющие гражданство или право на временное проживание в данной стране, а в РА могут прилететь только граждане РА.
Все граждане, у которых уже есть приобретенные билеты на март и апрель, могут обменять их на билеты на упомянутый рейс без дополнительного штрафа. Продажа авиабилетов будет осуществляться исключительно на официальном сайте авиакомпании. В случае продления чрезвычайной ситуации или при наличии обязательных условий изоляции рейс будет осуществлен только по согласованию с МИД РА. Желаем всем вам хорошего полета», - написал он.