Эдмон Марукян приглашен в ССС, назначена судмедэкспертиза
Глава парламентской фракции «Светлая Армения» Эдмон Марукян сообщил на своей странице в фейсбуке, что сегодня приглашен в Специальную следственную службу, опубликовав соответствующую повестку.
В то же время, Марукяна также пригласили в Научно-практический центр судебной медицины МЗ РА для проведения судебно-медицинской экспертизы.
Напомним, 8 мая в Национальном собрании произошла драка между главой фракции «Светлая Армения» Эдмоном Марукяном и депутатом от фракции «Мой шаг» Сасуном Микаеляном, в которую вмешались другие депутаты НС. После случившегося прокуратура занялась изучением обстоятельств инцидента, после чего отправила материалы в ССС.