Супруга премьер-министра РА, председатель совета попечителей благотворительных фондов «Мой шаг» и «City of smile/Город улыбок» Анна Акопян рассказала на своей странице в фейсбуке б успешной операции бенефициара благотворительного фонда «Город улыбок», 17-летнего Армена П.
«С радостью сообщаем, что операция 17-летнего бенефициара благотворительного фонда «Город улыбок» Армена П. прошла успешно.
В процессе операции использовались хирургические инструменты (Echelon Flex 45 Endo Linear Cutter) и хирургические принадлежности (Endoscopic Cutter Reload), купленные благотворительным фондом «Город улыбок» специально для этой операции, общая стоимость которых составила 2.219.000 драмов РА.
Благодарим Медицинский центр «Святой Богородицы» и лично доктору Давиду Даллакяну за бесплатную операцию. Армен продолжает лечение в Центре детской онкологии и гематологии. Я уверена, что он очень скоро преодолеет рак и вернется домой.
Если желаете помочь Армену и другим нашим бенефициарам, можете принять участие в нашем благотворительном сборе средств онлайн на платформе https://donate.cityofsmile.org/hy. Вместе мы можем спасать жизни», - написала Анна Акопян.