Супруга премьер-министра РА, председатель благотворительных фондов «Мой шаг» и «City of Smile/Город улыбок» Анна Акопян на своей странице в фейсбуке поздравила армянских миротворцев с праздником, опубликовав фотографию с ними.
«29 мая – международный день миротворцев.
Уже 16 лет Вооруженные силы Армении также участвуют в международных миротворческих миссиях, считаясь гарантом международной безопасности и показывая, что гуманизм – абсолютная ценность…
Поздравляю армянских миротворцев с праздником, желая успешной службы и новых достижений на международных площадках.
Июль 2019 года, с армянскими военнослужащими, осуществляющими миротворческую миссию в Ливане», - написала Анна Акопян.