В парламенте обсуждается проект «Об изменениях Конституции РА: ППА и ПСА бойкотируют
В Национальном собрании по инициативе депутатов проводится внеочередное заседание. На повестке дня один вопрос, касающийся судей Конституционного суда.
Представлен также проект решения об установлении времени для принятия решения. Проектом предлагается отвести на обсуждение проекта «Об изменениях Конституции РА» в первом чтении до 2 часов. Кроме того, предлагается провести второе чтение в течение 24 часов после первого.
Отметим, что в заседании участвуют 89 депутатов. Депутаты от фракций «Процветающая Армения» и «Светлая Армения» бойкотируют заседание.