Бывший член Конституционного суда госпожа Альвина Гюлумян говорит, что когда в Армении снова сменится власть, она будет восстановлена на работе. Об этом на своей странице в фейсбуке написал депутат НС Арман Егоян.
«Напомню, что госпоже Гюлумян исполнится 65 лет почти через 6 месяцев – 20 января 2021 года, следовательно, даже по бывшим регулировкам Конституции ее полномочия прекратятся в этот день», - напомнил депутат.
Выходит, Альвина Гюлумян рассчитывает на то, что в ближайшие 6 месяцев в Армении произойдет революция.
«Прошу наши соответствующие политические силы не вводить нашего бывшего члена КС в такое заблуждение», - призвал он.
Напомним, вчера вступили в силу конституционные изменения, по которым Грайр Товмасян больше не председатель, а Феликс Тохян, Альвина Гюлумян и Грант Назарян – не члены и не судьи Конституционного суда.