Коронавирусная ситуация в Армении остается напряженной. За выходные у нас было 1000 новых случаев заражения. Система здравоохранения работает под большим напряжением.
Об этом сегодня в ходе брифинга после заседания комендатуры сказал премьер-министр РА Никол Пашинян.
От коронавируса уже умер 491 человек. Стратегия правительства остается неизменной: ситуацию можно преодолеть благодаря личному поведению каждого из нас.
«Такие плохие известия мы получаем из всех стран мира, в которых считалось, что ситуация находится под контролем. В этих странах начинается новая волна, и это еще более сгущает наше представление о текущей ситуации», - сказал премьер.