«В Азербайджане есть и другие погибшие, точно», - написал на своей странице в фейсбуке военный эксперт, руководитель командно-штабного факультета имени маршала Баграмяна Военного университета им. Вазгена Саркисяна МО РА Арцрун Ованнисян.
Напомним, ситуация на армяно-азербайджанской границе резко обострилась 12 июля после полудня, когда, по свидетельству министерства обороны РА, военнослужащие азербайджанских ВС попытались пересечь государственную границу на автомобиле УАЗ. Стороны применяют артиллерийский огонь, Азербайджан сообщил о 4 погибших, и, по меньшей мере, 4 раненых. С армянской стороны, по официальной информации, погибших нет. Трое военнослужащих-контрактников и двое сотрудников полиции, несущих службу на границе, получили легкие ранения.