Мужчина, пострадавший при взрыве, все еще в крайне тяжелом состоянии
Состояние двух человек, пострадавших при взрыве на улице Райниса, не изменилось. Женщина все еще в тяжелом, мужчина – крайне тяжелом состоянии. Они находятся в университетской больнице номер 1 «Гераци».
Руководитель аппарата Ереванского государственного медицинского университета Шушан Даниелян сообщила, что мужчина сейчас в реанимационном отделении, в любой момент ему может стать еще хуже.
Напомним, тело и конечности 41-летнего мужчины покрыты ожогами.
По словам Даниелян, 71-летняя женщина обследовалась, ей показана операция. У женщины переломы ключицы и носа, ссадины на лице и теле, но жизнь ее вне опасности.
Напомним, вчера на рассвете в жилом доме на улице Райниса произошел взрыв от утечки газа, в результате обрушилась часть здания. Один человек погиб при взрыве, двое были госпитализированы.