Создается рабочая группа по вопросу района Конд: новое решение Авиняна
Вице-премьер РА Тигран Авинян подписал решение о создании рабочей группы, координирующей работы по развитию историко-градостроительной среды и туристических инфраструктур района Конд города Еревана и утверждении ее состава. В решении сказано:
«Руководствуясь частью 2 статьи 8 Закона Республики Армения «О структуре и деятельности Правительства» и пунктом 11 приложения к постановлению Правительства Республики Армения N 667-Л от 8 июня 2018 года:
1. Создать рабочую группу, координирующую работы по развитию историко-градостроительной среды и туристических инфраструктур района Конд города Еревана и утвердить ее состав согласно приложению».