Думаю, нам нужен новый кандидат. Ваге Григорян
Процедурное заседание Конституционного суда, на котором обсуждается вопрос избрания председателя суда и его заместителя, было прервано до 14:00.
Судья КС Ваге Григорян в беседе с журналистами, отвечая на вопрос о самовыдвижении Ервана Хундкаряна на пост председателя, сказал: «Думаю, нам нужен новый кандидат». Однако судья не стал пояснять свои слова.
Ранее Грайр Товмасян заявил, что в КС обсуждался другой сценарий, и будут новые предложения. Ваге Григорян в связи с этим отметил: «Я не знаю, какой информацией владеет господин Товмасян, откуда она у него, прямо сейчас мы обсуждаем кандидатуру господина Хундкаряна».