Состоялось внеочередное заседание Совета безопасности
В правительстве под председательством премьер-министра Никола Пашиняна состоялось внеочередное заседание Совета безопасности. Об этом сообщает пресс-служба аппарата премьер-министра РА.
В заседании, кроме членов СБ, приняли участие также президент Республики Армения Армен Саркисян, председатель Национального Собрания Арарат Мирзоян, руководитель аппарата премьер-министра Эдуард Агаджанян.
В ходе заседания были обсуждены действия и дальнейшие шаги по противодействию азербайджано-турецкой террористической агрессии.