С целью пресечения притязаний азербайджанской стороны на южном направлении государственной границы Республики Армения пограничные силы предприняли соответствующие действия, нанеся противнику существенный ущерб и потери.
Об этом сообщает пресс-секретарь МО Армении Шушан Степанян, добавив, что противник на этим участке границы использует БПЛА.
На данном участке границы противник применяет беспилотники.
Ранее она сообщила, что сегодня утром, около 10:00-10:15, азербайджанская сторона нанесла удары из беспилотников (один из которых упал на территории Армении) и ракетно-артиллерийских средств по позициям пограничного поста ВС Армении на юго-востоке республики, на стыке границы с Ираном.