В связи с ситуацией фонд «Мой шаг» меняет направление деятельности
Супруга премьер-министра Армении Анна Акопян сообщает на своей странице в фейсбуке, что сегодня состоялось заседание совета попечителей фонда «Мой шаг», на котором был принят ряд решений.
Прежде всего, решено пожертвовать 1.000.000 долларов США из средств, имеющихся на данный момент в фонде, Фонду страхования военнослужащих.
Кроме того, в связи с гуманитарной ситуацией, создавшейся из-за войны, будет изменено направление деятельности фонда.
Фонд, который ранее занимался осуществлением программ развития, отныне будет заниматься исключительно гуманитарными программами до тех пор, пока это необходимо.