В результате взрыва вывозимых боеприпасов погибли двое служащих АО
1 декабря на участке обороны одной из воинских частей Армии обороны, расположенной в восточном направлении, при исполнении служебных обязанностей в результате взрыва вывозимых боеприпасов погибли военнослужащие Жирайр Вачикович Матевосян (2001 г.р.) и Гегам Меружанович Ованнисян (2001 г.р.).
Об этом сообщает пресс-служба Армии обороны, отметив, что ведется следствие для выяснения обстоятельств случившегося.
Министерство обороны Республики Арцах разделяет горечь утраты и соболезнует членам семьи, родным и сослуживцам погибших военнослужащих.