Бывший командующий АО Арцаха Джалал Арутюнян выписан из больницы. Алтунян
Бывший командующий Армией обороны Арцаха Джалал Арутюнян выписан из больницы. Об этом в беседе с «Айкакан жаманак» сообщил начальник управления по связям с общественностью и информации Министерства обороны Армении Геворк Алтунян.
Об добавил, что Арутюнян продолжит лечение амбулаторно. Сейчас бывший командующий АО находится в реабилитационном отпуске.
Напомним, о ранении Джалала Арутюняна на боевой позиции стало известно 27 октября. В тот же день президент Арцаха Араик Арутюнян освободил его от должности командующего АО и министра обороны Арцаха в связи с полученным ранением и присвоил ему почетное звание «Герой Арцаха».