Создана возможность добраться от Тбилисского шоссе до Зовуни или Давташена за 10-15 минут
Объездная дорога от Тбилисского к Егвардскому шоссе с 90-х годов находилась в неутешительном состоянии, и водители были лишены возможности объезжать перегруженное дорожное движение на участке Комитас-Давташен.
Об этом на своей странице в фейсбуке написал пресс-секретарь мэрии Еревана Акоп Карапетян, отметив, что по рабочей программе административного района Арабкир отремонтирован участок дороги от района Шрджанцик туннель до Котайкской области, благодаря чему появилась возможность за 10-15 минут доехать от Тбилисского шоссе до Давташена или Зовуни.