Парад в Баку – это «победный» парад агрессии, фашизма. Айрапетян
Парад, проводимый в Баку – это «победный» парад агрессии, преступлений против человечества, привлечения наемных террористов в регион и углубления турецкого фашизма.
Об этом на своей странице в фейсбуке написала депутат НС Татевик Айрапетян в связи с военным парадом, посвященным победе Азербайджана в 44-дневной карабахской войне.
«Звучащие воинственные призывы, очередные заявления о посягательстве на государственные границы РА, поминовение убийц, совершивших преступление против человечества – яркое тому доказательство.
В очередной раз убеждаемся в том, что Турция и Азербайджан пытаются решить вопросы в регионе, положив в основу этнический фактор. Это реальная угроза для всего региона», - написала депутат.