10 декабря, около 18:20, на 1-м км автодороги Степанакерт-Аскеран столкнулись автомобиль «Сузуки Грант Витара», управляемый жителем Шушинского района С.А. 1976 г.р. и автомобиль марки «Урал», принадлежащий российским миротворческим силам, за рулем которого был О.М. 1993 г.р.
Полиция Арцаха сообщает, что в результате аварии С.А. и его пассажир, житель Степанакерта Д.М. 1977 г.р., погибли на месте.
По предварительным данным, причиной аварии стал выезд автомобиля «Сузуки Грант Витара» на встречную полосу.