Оппозиция возобновила акции неповиновения с требованием отставки премьер-министра Никола Пашиняна. Они ненадолго перекрыли проезжую часть проспекта Тигран Мец. Водители сигналами выразили свое недовольство этой акцией, после чего один из них разорвал цепь перекрывших дорогу.
Затем участники акции устроили шествие с проспекта Тигран Мец в сторону площади Республики, где в 16:00 начался митинг «Движения спасения родины».
Напомним, члены движения со вчерашнего дня объявили об общереспубликанской забастовке и массовых акциях протеста. Оппозиция вчера окружила здания правительства, прокуратуры, провела митинг на площади Республики. Некоторые оппозиционеры провели ночь в палатках, разбитых на площади.