В Ереване ограбили дом сотрудника Минздрава, вынесли деньги и ювелирные изделия
По сведениям Shamshyan.com, в Следственном комитете Армении готовятся материалы по факту сообщения 23-летнего жителя Еревана Сергея Шириняна, обратившегося в отдел полиции Малатии 1 января.
Последний сообщил полиции, что в период с 31 декабря, 22:00 до 1 января, 10:00 неизвестное лицо или лица открыли окно его дома на улице Венгера с применением технических средств и проникли в дом.
Сотрудникам полиции и следователям, прибывшим на место, Ширинян сообщил, что работает главным специалистом в министерстве здравоохранения РА, а из квартиры вынесли крупную сумму, ювелирные изделия, часы и пневматический пистолет.