17 января и утром 18 января по всему периметру армяно-азербайджанской государственной границы Армении сохранялась стабильная оперативная ситуация, инцидентов не было.
Как сообщает министерство обороны РА, по информации, полученной от СНБ Армении, пограничных инцидентов на участке Воротан-Давид Бек межгосударственной автодороги Горис-Капан, ответственность за который несут пограничные войска СНБ, не зарегистрировано.
Подразделения ВС Армении и пограничных войск СНБ контролируют пограничную ситуацию по всему периметру пограничной зоны и выполняют поставленные задачи.