Капан, Мецаван и Мармашен получили технику на 103 млн драмов
В рамках программы социальных инвестиций и местного развития, осуществляемой Фондом территориального развития Армении министерства территориального управления и инфраструктур, общины Капан, Мецаван и Мармашен снова получили технику.
Пресс-служба Фонда экономического развития Армении сообщает, что на этот раз объединенным общинам выделено по одному многофункциональному экскаватору, стоимость которых составляет 34 миллиона 400 тысяч драмов. В целом инвестиция составила 103 миллиона 200 тысяч драмов.
Программа социальных инвестиций и местного развития осуществляется под руководством министерства территориального управления и инфраструктур и при финансировании правительства РА, Всемирного банка и общин. Программа в значительной степени способствует развитию возможностей объединенных общин Армении.