Группа участников Арцахской войны собралась у МО: требуют выплатить причитающиеся им деньги
Сегодня группа участников Арцахской войны собралась у здания министерства обороны. По их словам, государство не выплатило причитающиеся им деньги.
«Нашего непосредственного командира вызвали из Арцаха, два дня назад он поехал в Арцах, какие-то вопросы уточнением документации, и вернулся. И снова сказали: до 10 февраля. Почему-то указали такой долгий срок, в течение которого компенсируют», - сказал один из участников войны.
Другой участник отметил, что их уже несколько раз обманывали. «Разве можно обманывать таких ребят, как мы? Пришли, сказали, потом говорят: мы такого не говорили. Обманщики, что поделаешь. Знаете, сколько раз нам говорили: через 2 дня, через 4 дня, через 6 дней».