Первое в этом году заседание совета старейшин Еревана состоится 9-го февраля.
Один из вопросов повестки дня – избрание председателя постоянной комиссии по вопросам градостроительства и землепользования Совета старейшин. Фракция Мой шаг предложила на эту должность кандидатуру члена фракции Нуард Варданян.
Должность председателя постоянной комиссии по вопросам градостроительства и землепользования совета старейшин занимал член фракции Мой шаг Совета старейшин Еревана Арсен Карапетян.
Карапетян отказался от мандата Совета старейшин 16 ноября 2020 года. Теперь он депутат Национального собрания.