Министр здравоохранения Анаит Аванесян, ее заместители Артем Смбатян и Геворг Симонян, исполняющая обязанности главного секретаря министерства здравоохранения Вардуи Григорян посетили Национальный центр онкологии имени В.А. Фанарджяна МЗ РА.
Из управления информации и по связям с общественностью министерства сообщают, что лица, ответственные за сферу, в сопровождении директора центра Нарека Манукяна обошли отремонтированные отделения, посетили открытый зал химиотерапии, ознакомились с оснащенностью операционных и реанимационного отделения, посетили новую клинику Женского здоровья и отделение торакальной хирургии.
Анаит Аванесян положительно оценила все изменения и выразила надежду, что благоприятные условия и материально-техническое оснащение обеспечат желаемый результат во время лечения.
Затем министр и ее заместители посетили Гематологический центр имени Проф. Р. Йоляна МЗ РА и прошлись по территории учреждения в сопровождении директора Самвела Даниеляна.